信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    中心小区的路什么时候修


    咨询内容

    路面去年全给刨了 整个小区没有一块好地方 全是土和坑 下雨天无处落脚 比农村的土路还不如 什么时候开始修路?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于中心小区内道路问题,经过咨询相关单位得到回复,因盛林公司 “三供一业”工程未完工造成的,已责成相关部门与盛林公司进行沟通,加快对调兵山市内各小区工程进度,避免影响市民出行,感谢您对民生问题的关注。
           祝您生活愉快
       
                                          市民投诉咨询
                                        2020年6月9日

360彩票网