信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    祥和家园,又停水了。


    咨询内容

    两次停水四天了。也没有提前通知,也不知道什么时候来水。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于停水问题,经过咨询相关单位得到回复,因检修更换南岭加压站水池进水口阀门影响部分住户供水,请您多谅解,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况。
           祝您生活愉快

                                       市民投诉中心
                                      2020年6月8日

360彩票网