信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    业主呼声


    咨询内容

    我们是金都名苑业主物业服务太差了无人问,物业保洁人员不打扫卫生以捡纸壳为主物业经理不胜职物业根本没人。成了他们家的天下。我们需要好的环境和卫生。。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于小区物业服务质量问题,相关部门已经和物业公司管理人员进行沟通,加强管理,争取做到业主满意,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体问题。感谢您对民生问题的关注。



                            调兵山市市民投诉中心
                                2021年5月20日

彩神-助手