信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    金山新城党组织关系转接单位联系方式


    咨询内容

    你好,我是2021届应届毕业生,党组织关系需要转到家里来,我家住在金山新城,请问党组织关系要转到哪个社区,单位地址和电话是什么,谢谢!

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于您咨询组织关系转接的问题,按照您提供的住宅小区请您联系红房社区,电话 024-76964070   咨询具体事宜。




                                                 调兵山市市民投诉中心
                                                      2021年6月9日

彩神-助手